Sorpresa

Inicio Tiendas Grupo Ikatz Listado de Tiendas para Canje de Cupones

Si compras un cupón de FotoIkatz, recomendamos el Canjeo en la Web. Es fácil cómodo, rápido y gratuito.
Para realizar el canjeo en la web: Utiliza o Descarga aquí el programa Ikatz en Casa. Instrucciones detalladas aquí.

Canjeo en tienda Foto Ikatz: Lleva tu cupón y las imágenes para tu pedido en un pendrive a una de nuestras tiendas.

  • El canjeo desde | Ikatz en Casa | o la | Tienda Online | es ¡Gratis!
  • El canjeo del cupón en tienda tiene un coste por gestión de 2€.
  • El servicio de impresión express* de copias en tienda tiene un cargo adicional de 1,50€.

    *Las copias HD Plus en ningún caso se pueden canjear por impresión express en tienda. Otro tipo de productos tendrán el canje en tienda

Álava/Araba

CiudadNombreContactoTipo de TiendaDías Recogida
Vitoria-GasteizFotoIkatz Independencia
Independencia, 34
945148296
independencia@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
Vitoria-GasteizFotoIkatz Boulevard
C.C. El boulevard, Lonja 17 Planta 1 - Zaramaga, 1
945004562
boulevard@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
Vitoria-GasteizFotoIkatz Lakua
Blas de Otero, 17
945775014
lakua@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi

Bizkaia/Vizcaya

CiudadNombreContactoTipo de TiendaDías Recogida
BilbaoFotoIkatz Indautxu
Gregorio de la Revilla, 12
944005577
indautxu@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
Amorebieta-EtxanoFotoIkatz Amorebieta
Sabino Arana, 2
946551446
amorebieta@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
BasauriFotoIkatz Basauri
Plaza Arizgoiti, 6
944408135
basauri@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
DurangoFotoIkatz Durango
Barrankale, 24
946200060
durango@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
Galdakao/GaldácanoFotoIkatz Galdakao
Juan Bautista Uriarte, 40
944566506
galdakano@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
PortugaleteFotoIkatz Ballonti
C.C. Ballonti, Lonja B18-B19 - Av. Ballonti, 1
946575060
ballonti@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
Santurtzi/SanturceFotoIkatz Santurtzi
Jenaro Oraa, 2
944624811
santurtzi@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi

Burgos

CiudadNombreContactoTipo de TiendaDías Recogida
Miranda de EbroFotoIkatz Miranda de Ebro
San Agustín, 20
947310159
miranda@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi

Gipuzkoa/Guipúzcoa

CiudadNombreContactoTipo de TiendaDías Recogida
Donostia-San SebastiánFotoIkatz Donosti
Camino, 7 Bajo Izq.
943428856
donosti@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
Arrasate/MondragónFotoIkatz Arrasate
Iturriotz, 8
943770401
arrasate@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
EibarFotoIkatz Eibar
Fermín Calbetón, 1
943701466
eibar@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
Errenteria/RenteríaFotoIkatz Errenteria
Xenpelar, 6
943525802
renteria@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
IrúnFotoIkatz Irún
Paseo Colón, 27
943004152
irun@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
UsurbilFotoIkatz Urbil
C.C. Urbil, Lonja B32 - Txiki Erdi Auzoa, 7 Bajo
943367741
urbil@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi

*El plazo de envío a las tiendas afiliadas depende de que días tengan asignadas valijas de envío a cada punto de recogida. Fíjate bien en el listado para conocer con la mayor exactitud posible cuando llegará tu envío.

Valoración General

  • (8.8)

877 Valoraciones

izq
El pedido muy rapido y todo perfecto! Repito fijo
Nota: 10+15-06-2015
dcha
282 de 872
Garantía:
confianza_online

Compártenos

2016 Grupo Ikatz-Fotosistema Creative CommonsCreative Commons | Condiciones de contratación | Política de privacidad | Política de cookies | Sitemap | Ayuda

Todos los precios mostrados en este sitio web incluyen el IVA.