Sorpresa

Inicio Tiendas Grupo Ikatz Puntos Recogida Fotografía

FotoIkatz.com pone a tu disposición una completa red de Puntos de Recogida Gratuitos para tus pedidos de Revelado Online o de cualquier otro servicio fotográfico. Casi 100 puntos en toda España, entre tiendas propias Foto Ikatz y la red FotoSistema, y las tiendas afiliadas al Grupo Ikatz.

Podrás disponer de estos puntos de recogida gratuitos en tus pedidos de Ikatz en Casa o en nuestra Tienda online de fotografía.

Listado de puntos de recogida FotoIkatz.com:

Álava/Araba

CiudadNombreContactoTipo de TiendaDías Recogida
Vitoria-GasteizFotoIkatz Independencia
Independencia, 34
945148296
independencia@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
Vitoria-GasteizFotoIkatz Boulevard
C.C. El boulevard, Lonja 17 Planta 1 - Zaramaga, 1
945004562
boulevard@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
Vitoria-GasteizFotoIkatz Lakua
Blas de Otero, 17
945775014
lakua@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi

Barcelona

CiudadNombreContactoTipo de TiendaDías Recogida
BarcelonaFotoSistema Pare Claret
Sant Antoni María Claret, 6
934584386
fs4@fotosistema.com
FOTOSISTEMA Vi
BarcelonaFotoSistema Sepúlveda
Sepúlveda, 37
934232398
fs199@fotosistema.com
FOTOSISTEMA Vi
Cerdanyola del VallésFotoSistema Cerdanyola
Sant Casimir nº 25
935910702
fs166@fotosistema.com
FOTOSISTEMA Vi
Mollet del VallèsFotoSistema Mollet
Portugal, 1
935705412
fs23@fotosistema.com
FOTOSISTEMA Ma
Sant Boi de LLobregatFotoSistema Sant Boi
Raurich, 10
936306460
fs117@fotosistema.com
FOTOSISTEMA Ma
ViladecansFotoSistema Viladecans
Salvador Baroné, 58
936375699
fs26@fotosistema.com
FOTOSISTEMA Vi

Bizkaia/Vizcaya

CiudadNombreContactoTipo de TiendaDías Recogida
BilbaoFotoIkatz Bilbao Casco
C/ Victor, 4
944792854
bilbaocasco@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
BilbaoFotoIkatz Indautxu
Gregorio de la Revilla, 12
944005577
indautxu@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
Amorebieta-EtxanoFotoIkatz Amorebieta
Sabino Arana, 2
946551446
amorebieta@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
BasauriFotoIkatz Basauri
Plaza Arizgoiti, 6
944408135
basauri@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
DurangoFotoIkatz Durango
Barrankale, 24
946200060
durango@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
Galdakao/GaldácanoFotoIkatz Galdakao
Juan Bautista Uriarte, 40
944566506
galdakano@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
PortugaleteFotoIkatz Ballonti
C.C. Ballonti, Lonja B18-B19 - Av. Ballonti, 1
946575060
ballonti@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
Santurtzi/SanturceFotoIkatz Santurtzi
Jenaro Oraa, 2
944624811
santurtzi@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi

Burgos

CiudadNombreContactoTipo de TiendaDías Recogida
Miranda de EbroFotoIkatz Miranda de Ebro
San Agustín, 20
947310159
miranda@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi

Gipuzkoa/Guipúzcoa

CiudadNombreContactoTipo de TiendaDías Recogida
Donostia-San SebastiánFotoIkatz Donosti
Camino, 7 Bajo Izq.
943428856
donosti@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
Arrasate/MondragónFotoIkatz Arrasate
Iturriotz, 8
943770401
arrasate@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
EibarFotoIkatz Eibar
Fermín Calbetón, 1
943701466
eibar@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
Errenteria/RenteríaFotoIkatz Errenteria
Xenpelar, 6
943525802
renteria@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
IrúnFotoIkatz Irún
Paseo Colón, 27
943004152
irun@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi
UsurbilFotoIkatz Urbil
C.C. Urbil, Lonja B32 - Txiki Erdi Auzoa, 7 Bajo
943367741
urbil@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi

León

CiudadNombreContactoTipo de TiendaDías Recogida
PonferradaFotoSistema Ponferrada
Av. Sacramento, 6
987403467
fs63@fotosistema.com
FOTOSISTEMA Ma

Madrid

CiudadNombreContactoTipo de TiendaDías Recogida
MadridFotoSistema Aluche
C.C. Aluche - Local A9 - Av. de los Poblados, 58
915094038
fs126@fotosistema.com
FOTOSISTEMA Vi
Madrid (Carabanchel Sur)FotoIkatz Carabanchel
C/ Los Morales, 10 - Local 27
915116391
carabanchel@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Vi

Navarra/Nafarroa

CiudadNombreContactoTipo de TiendaDías Recogida
Pamplona/IruñaFotoIkatz Pamplona
Pozoblanco, 3
948229206
pamplona@fotoikatz.com
FOTOIKATZ Lu, Ma, Mi, Ju, Vi

Pontevedra

CiudadNombreContactoTipo de TiendaDías Recogida
VigoFotoSistema Vigo
Urzaiz, 82
986413221
fs160@fotosistema.com
FOTOSISTEMA Ma

Valencia

CiudadNombreContactoTipo de TiendaDías Recogida
ValenciaFotoSistema Valencia
Serrería, 57
963556791
fs167@fotosistema.com
FOTOSISTEMA Vi

Zaragoza

CiudadNombreContactoTipo de TiendaDías Recogida
ZaragozaFotoSistema Santiago - Zaragoza
Santiago, 4
976201785
fs165@fotosistema.com
FOTOSISTEMA Ma

Recuerda que en las tiendas Asociadas y Afiliadas de Foto Ikatz, también puedes realizar pedidos de todos los productos de fotografía que Foto Ikatz oferta en sus tiendas propias.

El plazo de envío a las tiendas afiliadas depende de que días tengan asignadas valijas de envío a cada punto de recogida. Fijate bien en el listado para conocer con la mayor exactitud posible cuando llegará tu envío.

Valoración General

  • (8.8)

877 Valoraciones

izq
Lo que he pedido me ha parecido fácil e intuitivo
Nota: 8+31-03-2015
dcha
104 de 872
Garantía:
confianza_online

Compártenos

2016 Grupo Ikatz-Fotosistema Creative CommonsCreative Commons | Condiciones de contratación | Política de privacidad | Política de cookies | Sitemap | Ayuda

Todos los precios mostrados en este sitio web incluyen el IVA.